Спасибо, все четко, в срок

В этом разделе наши покупатели могут оставлять свои отзывы о нашей работе. Регистрация на форуме не требуется.

Спасибо, все четко, в срок

Сообщение Руслан » 23 дек 2011, 14:38

Всех с пятницей и наступающим 2012-м!

Заказ делали вечером 20 декабря на три игрушки pet shop, уже 22 декабря, тоже вечером, игрушки были у нас. Понравилась оперативность, четкость, слаженная работа операторов. Тем же вечером они отзвонились, а на следующий день и сообщили, что заказ собран и через день будет отправлен к нам курьером. Из-за пробок тот добрался только к вечеру, но все-таки добрался, за что ему огромное человеческое спасибо. Ребенок был счастлив.

Понравилось еще то, что ребенок, дочка 8 лет, смогла самостоятельно оформить заказ на сайте магазина. Видимо, его интерфейс понятный, удобный, так что мне не пришлось тратить свое время.

И еще... хочу оставить негативный отзыв на интернет-магаз купиребенку.ру. Не заказывайте - наш заказ на те же три pet shop мы ждали неделю, в итоге так и не дождались. Сначала через два дня прислали одну игрушку вместо трех, при этом в чеке обозначены именно три. Продать хотя бы ту одну курьер отказался, мол чек на три товара, а ему отвечать. Затем несколько раз созванивался с магазином, менеджеры несколько раз футболили на "послезавтра", сваливая все на курьеров, в итоге, на седьмые сутки с момента заказа терпение лопнуло и я снял заказ. В общем, не тратьте время, друзья.
Руслан
 

Вернуться в Отзывы о работе магазина

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 3 часа