Почему я покупаю в Лиллу

В этом разделе наши покупатели могут оставлять свои отзывы о нашей работе. Регистрация на форуме не требуется.

Почему я покупаю в Лиллу

Сообщение Veronica_and_Alla » 21 июл 2011, 11:39

Не секрет, что здесь низкие цены, не секрет, что с накопительной скидкой они становятся до смешного низкими, не секрет, что здесь отличный виртуалный сервис и на редкость вежливые и понимающие сотрудники, не секрет, что они соблюдают интересы покупателя как свои... Но знаете, подсев на кукол Pullip и иже с ними бойфрендов, сестер и братьев, я вынужденно купила двух ( Тэ Янга Носферату и Пуллип Хлои - здесь их уже размели чуткие к красоте покупатели :) ))))) в другом месте. Даже не хочу говорить где :( :( :( Вроде бы и все нормально, но высылают почтой и ЕМС, объявленной ценности не дают, ответственности не несут, если на почта потеряет ( хотя по закону должны), да и сам сайтишко какой-то непривлекательный - описания сжатые и без живой доли юмора, как здесь, серо как-то все... И даже получив кукол, радости я никакой не испытала. В общем, решила теперь только тут брать, если дело касается России. Только тут, несмотря ни на что. Здесь, и не только потому, что тут наши "добрые волшебники" всегда поддержат покуателя, подарят ему чувство безопасности, но и потому - я вдруг отчетливо поняла! - что здесь покупать РАДОСТНЕЕ, вообще в РАДОСТЬ! Идешь сюда за покупокой, как на праздник, а как подробно и со вкусом отписан товар! Просто литературный талант у Алексея :) :) :) В общем, купила я наконец-то своему Тэ Янгу Вати его возлюбленную Пуллип Сарас и сестрицу-факиршу Канту воспользовавшись всеми июльскими скидками! Куклы - роскошь! И знаете, тяга ли к восточному, фиалковые ли глаза Сарас ( почти как у Элизабет Тейлор), аура праздника и радости, которая окутывает этот сайт, но Сарас мне понравилась даже больше Хлои!!! Да и Канта хороша. У обеих на тюрбанах настощие перья павлина, у Сарас пышное иочень ей идет, у подростка Дал Канты - два перышк - маленькое пушистое красное и небольшое павлинье - просто загляденье.
В общем, спасибо за праздник! Дочь сейчас отдыхает у меня, но, надеюсь, когда приедет, этот праздник в своей душе ощутит тоже! Спасибо, милый, любимый, магазин lilli! От всего сердза спасибо! Дай Вам Бог столько радости, сколько Вы дарите своим покупателям! ТО есть - очень- очень много!!!!!!
Аватара пользователя
Veronica_and_Alla
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 24 май 2011, 16:26
Откуда: город Владимир

Вернуться в Отзывы о работе магазина

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 59

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 3 часа