"Коллекция кукол" - браво lillu!

В этом разделе наши покупатели могут оставлять свои отзывы о нашей работе. Регистрация на форуме не требуется.

"Коллекция кукол" - браво lillu!

Сообщение Veronica_and_Alla » 27 июн 2011, 11:48

Конечно, я не удержалась и мы приняли участие в этой акции. Мы купили друга Пуллип и его маленькую сестренку - об их
сногсшибательных ДОСТОИНСТВАХ я написала в соответствуюещм разделе, который посвящен этим куклам.
По поводу же работы магазина ко всем моим предыдущим отзывам хочу добавить следующее! Для lillu - главное покупатель. Банально? Все магазины это утверждают? Или, может быть, я так пишу, потому что здесь и правда низкие цены и вежливые сотрудники? А вот ничуть не бывало! Любой продавец заботится о том, чтобы продать товар, но не каждый заботится о своем покупателе, как о себе! Это действительно обоюдное и полноправное сотруничество! Я сначала взяла Пуллип Сару под звездочкой, на которую скидка не распространяется... Так администатор Алексей вовремя вмешался и посоветовал мне взять двух кукол, на которых скидка распространяется. И что же? Это оказалось выгодно прежде всего мне! То есть по цене вышло не так уж и больше, чем за Сару, зато литтл Дал досталась мне практически даром! Когда я пишу "даром", я имею в виду настоящий дар, подарок, настолько низкой оказалась цена:)) Какой бы магазин так активно стал бы мне разъяснять мои выгоды? А Алексей переписывался со мной чуть не до полуночи, пока мы утрясали с ним все детали! А рабочий день у него, между прочим, уже давно кончился... В общем, Алексей, огромное Вам спасибо! Я получила удовольствие от покупки во всех смыслах - и в эстетическом, и в финансовом и т. д. и т. п. Теперь еду на отдых со спокойной душой ( я не хотела уезжать без того, чтобы дома меня не дожился новенький "пуллип":)), и желаю любимому магазину и персонально Алексею - удачи, отличных сделок и толковых покупателей! И просто всего самого хорошего... Вы - добрые волшебники, которые встретились на моем пути за какие-то неизвестные мне самой заслуги:)))
Аватара пользователя
Veronica_and_Alla
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 24 май 2011, 16:26
Откуда: город Владимир

Вернуться в Отзывы о работе магазина

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 60

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 3 часа