Любимый магазин

В этом разделе наши покупатели могут оставлять свои отзывы о нашей работе. Регистрация на форуме не требуется.

Любимый магазин

Сообщение Veronica_and_Alla » 09 июн 2011, 11:06

И, думаю, не у нас одних - самый любимый магазин игрушек:)) Дочка меня теребила по поводу куклы Moxie, которая умеет плавать и меняет в воде цвет волос - сейчас идет реклама по детскому каналу "Карусель" - и я решила еще раз поучавствовать в акции "Больше-дешевле". Потому что первый магазин в который я немедленно обратилась по интеренету Был, естественно, lillu! Конечно, такая кукла дочери нашлась:)) Кто бы сомневался. И опять - вчера заказали во Владимир - сегодня курьер еще до обеда привез:)) Это, коненчо, сервис мирового класса! Нигде такого больше нет:)
В общем, спасибо магазину, пойду еще на товар отзыв напишу, как волосы действительно цвет меняют и про богатсво аксессуаров и плавательные способности:) Дочка уже вопит из ванной: мама, правда, она похожа на русалку?!!! Не успела кукла приехать - уже пошла плавать. Правда, она перед этим назвала ее "Келли по фамилия Солнышко":)))) Ну, в море, я не знаю, можно ли, но в надувном бассейне - идеальный вариант купания с ребнком:) Спасибо магазину за радость, которую он дарит нашим деткам! Ведь радуются они - мы тоже счастливы. :)
Аватара пользователя
Veronica_and_Alla
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 24 май 2011, 16:26
Откуда: город Владимир

Вернуться в Отзывы о работе магазина

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 60

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 3 часа

cron