Большое спасибо!

В этом разделе наши покупатели могут оставлять свои отзывы о нашей работе. Регистрация на форуме не требуется.

Большое спасибо!

Сообщение Veronica_and_Alla » 26 май 2011, 13:00

Можем только еще раз сказать: "огромное спасибо!". Ваш магазин уже стал любимым. Особенно радует - ВСЁ:)) И качество игрушек, и их невысокая цена и, конечно, безупречная доставка! Никогда я еще не чувствовала себя так комфортно, без лишних нервов, когда ждала дома довольно дорогую посылку ( дорогую, потому что сама много от жадности у Вас набираю:)
В общем, на сей раз: кукла Флора "Дождь" Маттел - очень красива, не хуже недавно заказанной Лейлы с корзиной мандаринов. Обе настоящие красавицы, как и положено Винкс Маттел! Мебель - точнее ванная комната - для Братц, которую я хочу приспособить для кукольного домика, где живут некоторые наши Винкс, - просто миниатюрный шедевр игрушечного искусства!:) А "Говорящая карта мира" уже вовсю разговривает с дочкой. Последняя очень заинтересовалась, где добываются золото и алмазы:)) Так что еще раз я убедилась, что растет у меня истинная женщина:) ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО!!!!!!! И УДАЧИ ЛЮБИМОМУ МАГАЗИНУ! :)
Аватара пользователя
Veronica_and_Alla
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 24 май 2011, 16:26
Откуда: город Владимир

Вернуться в Отзывы о работе магазина

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 3 часа