Спасибо магазину

В этом разделе наши покупатели могут оставлять свои отзывы о нашей работе. Регистрация на форуме не требуется.

Спасибо магазину

Сообщение Veronica » 21 май 2011, 11:31

Огромное спасибо магазину за его работу! Это, пожалуй, лучший из интернт магазинов, услугами которого я пользовалась! Игрушки очень качественные и дешевые для таких фирменных игрушек - я купила куклу Лейлу с корзиной мандаринов Маттел и Литл Саншайн - русскоговорящую куклу, доставка на самом высшем уровне! Я живу не в Москве, а в одном из городов, куда осуществляется курьерская доставка. Мне буквально на следующий день после оформления заказа - заказ был доставлен! И никаких нервов с почтой - там всегда умудрятся нарушить срок доставки, а один раз потеряли посылку совсем... Нарушает сроки даже ЕМС. Не говоря про то, что курьер lillu стоит 290 рублей, а ЕМС мне бы
обошлось в 500-600!
Так что огромное спасибо магазину, очень вежливому и компетентому менеджеру Алексею, всей команде! Удачи Вам, побольше покупателей, поменьше неадекватных среди последних. Никогда не поверю после нашего сотрудничяества ни одному отрицательному отзыву о Вас! Обязательно приду еще за покупками! С уважением и искренней симпатией!!! :)
Veronica
 

Вернуться в Отзывы о работе магазина

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 64

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 3 часа