Большое Спасибо!

В этом разделе наши покупатели могут оставлять свои отзывы о нашей работе. Регистрация на форуме не требуется.

Большое Спасибо!

Сообщение Kira » 16 май 2011, 23:51

Большое СПАСИБО. Всё просто идеально:) Заказ в Сети приняли в течении нескольких минут, хотя было воскресение. Заказывала "самовывоз". На следующее утро позвонил вежливый менеджер. Пункт самовывоза буквально в двух шагах от метро. Заказ через пару минут после звонка по внутреннему телефону принес опять-таки вежливый молодой человек, ответивший на мои вполне дурацкие вопросы. Состояние товара (довольно хрупкая кукла) идеальное.

Еще раз благодарю. Надеюсь, что вы и впредь будете торговать куклами семейства Pullip. - С удовольствием обращусь к вам ещё :ugeek:
Kira
 

Замечательный магазин

Сообщение Вероника » 21 май 2011, 10:42

Пожалуй, лучший интернет-магазин, услугами которого я пользовалась. Во-первых, акции со скидками. Купила дешевле, чем где-либо Лейлу Маттел с корзинкой мандаринов и русскоговорящую куклу Литл Саншайн, кроме того и во-вторых, -уникальная доставка, даже не в Москву. Курьер - всего 290 рублей и практически на следующий день после оформления заказа, мне были доставлены игрушки в кратчашие сроки, никаких нервов с почтой или ЕМС, которые меня часто подводили! Один раз почтовая посылка потерялась с концами, потом практически всегда сильно нарушались сроки доставки. Так что - это уникальный магазин, я ему очень благодарна, не говоря о моей дочери: она просто в восторге:)) Удачи магазину lillu.ru! И СПАСИБО!
Вероника
 


Вернуться в Отзывы о работе магазина

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 63

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 3 часа