Это ПРОСТО УЖАС

В этом разделе наши покупатели могут оставлять свои отзывы о нашей работе. Регистрация на форуме не требуется.

Re: Это ПРОСТО УЖАС

Сообщение Администрация lillu.ru » 25 мар 2011, 21:00

Гость писал(а):Хотел преобрести в данном магазине игрушку для своего племяшки. Почитал отзывы, наткнулся на вот этот отзыв. Был удивлен, что владельцам магазина просто, видимо, из-за отсутствия клиентов нечем заняться, раз они вступают в такую словесную перепалку с покупателем. Теперь под большим сомнением, а стоит ли обращаться в данный магазин...А если и у меня товар вдруг будет неисправным, мне что, тоже придется вынести 7 кругов ада с администрацией магазина, чтобы его вернуть или обменять?
P.S. Извините конечно, удивила фраза нестандартные батарейки ААА это как? мне просто для себя на будущее.

Светлана, у Вас, вероятно, раздвоение личности. Вы не в курсе, что администрации форума видны IP-адреса, с которых пишутся сообщения? Это сообщение написано с адреса 195.91.222.3, который "чисто случайно" расположен в бизнес-центре по адресу Кадашевская набережная, дом 6/1/2. И в котором так же "чисто случайно" находятся компания "Каскол", в которой Вы работаете. Если Вам этого не достаточно, могу добавить, что заказ Вы оформляли с того же IP-адреса.

Про батарейки мы Вам обязательно расскажем, если сегодняшней наглядной демонстрации было недостаточно.
Администрация lillu.ru
 
Сообщения: 2753
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 10:14

Re: Это ПРОСТО УЖАС

Сообщение бамбуча » 25 мар 2011, 21:30

Администрация lillu.ru писал(а):Пролог

некоторые производители батареек (в частности, алкалиновых) отступают от стандартных размеров ААА и делают штырек положительного контакта высотой не полтора, а всего 1 мм. И именно из-за этого "неправильные" батарейки не достают до контакта "азбуки".


Читала долго и внимательно, магазин замечательный, а вот по поводу батареек - это правда. У нас много игрушек, которые требуют замену батареек. Покупаем часто и много, и действительно один раз нарвались на те, которые не достают до контакта, а другой раз на те, которые даже невозможно вставить в отсек, они просто туда не входят. На счёт не стандартных батареек- это факт. Такие существуют.
Аватара пользователя
бамбуча
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 00:28

Re: Это ПРОСТО УЖАС

Сообщение скелетон » 26 мар 2011, 09:38

За два года общения с сотрудниками магазина НИ РАЗУ не возникло сомнения в их компетентности, тактичности и доброжелательном отношении к покупателю. Этот случай, наверное, как раз, исключение из правил. Вспомним добрую поговорку: "Моська лает, слон идет".
Lillu, - мы с Вами!
Мама Скелетона
Аватара пользователя
скелетон
Эксперт LPS
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 19:39
Откуда: Москва

Re: Это ПРОСТО УЖАС

Сообщение Администрация lillu.ru » 27 мар 2011, 22:02

Итак, как мы и обещали, небольшой ликбез о том, какими бывают батарейки ААА.

bat-AAA.jpg
bat-AAA.jpg (87 Кб) Просмотров: 7932


На фото показаны две батарейки ААА, высота штырьков (положительных контактов) которых существенно отличается. Батарейка Самсунг здесь соответствует оригинальному стандарту ААА (R03), а батарейка HW сделана с "небольшим" отступлением. Почему так получилось в этой "передаче" мы рассматривать не будем, просто констатируем факт. Для многих устройств это не принципиально, но для вышеупомянутой "азбуки" соответствие батарейки исконному СТАНДАРТУ по высоте штырька критично. Можно ли назвать требование использовать в изделии стандартные батарейки чрезмерным? Очевидно, что нет.

Ну и еще один ликбез. Мало кто знает, что напряжение аккумуляторов АА и ААА отличается от напряжения аналогичных батареек. Иногда покупатели, желая сэкономить на батарейках, устанавливают в электронную игрушку аккумуляторы вместо батареек и жалуются, что она не работает. Стандартное напряжение батарейки 1.5 Вольта, а аккумулятора - только 1.2 В. Как и в случае с нестандартной длиной штырьков, многие устройства "не заметят" разницы. Но есть игрушки, где последовательно соединяется 6, а то и 8 батареек. И тогда разница становится большой и принципиальной. Для тех, кто забыл уроки физики, напоминаем, что напряжение последовательно соединенных источников питания складывается. Т.е. 6 батареек АА (ААА) в сумме дадут 9 Вольт, а 8 штук - 12 Вольт. А вот 6 аккумуляторов сложатся всего в 7.2 и 9.6 Вольт, соответсвенно. Разница, как говорится, налицо.

Мораль. Прежде чем обвинять игрушку в неисправности, пожалуйста, убедитесь на 200 процентов, что Вы установили в нее правильные стандарные батарейки и не перепутали их полярность. Лучше всего использовать для проверки самые простые солевые батарейки - они всегда делаются по базовому стандарту.
Администрация lillu.ru
 
Сообщения: 2753
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 10:14

Re: Это ПРОСТО УЖАС

Сообщение мама Алисы » 28 мар 2011, 17:47

Очень приятно тратить заработанные деньги именно в Вашем магазине :) Собираюсь еще долго оставаться Вашим клиентом.
Пожалуйста , сотрите эту ветку, столько грязи в детском магазине... Ничего не докажешь тому, кто не хочет слышать.
мама Алисы
 

Re: Это ПРОСТО УЖАС

Сообщение OrehovayaSonya » 20 апр 2011, 23:36

Ндаа, Lilluшники, ну и натерпелись вы, остаётся только посочувствовать и пообещать и впредь покупать у вас понравившиеся товары несмотря на гневные выпады личностей с весенним обострением :D
OrehovayaSonya
 

Re: Это ПРОСТО УЖАС

Сообщение Julenka » 22 апр 2011, 00:08

Интересно, а с хомяками Zhu-Zhu та же история была или там штатные батарейки? Ужас, честное слово! Администрация Лиллу, готовьтесь - батарейки в хомяках тоже скоро сядут! ;)
У меня тоже ни разу проблем с магазином не возникало, очень вежливые и тактичные сотрудники, видимо, Светлане стоит напомнить, что "относись к окружающим так, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Будьте добрее, Светлана! Терпения Вам, Алексей!
Julenka
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 21:01

Re: Это ПРОСТО УЖАС

Сообщение ИринаШ » 22 апр 2011, 21:40

Мы с семьёй очень довольны работой магазина, очень часто за раз заказываем по несколько заказов, а администрация всё понимает и оформляет так как надо, а это тоже терпение!Мы за Лиллу! ;)
Прочитала сама расказала всем кто рядом, мама читала, и стетает что таким людям как Светлана надо лечиться! :?
Такие люди есть, их надо прощать и не обижаться.Правильно было сказанно Бог нам судья - это её дело из-за такой ерунды такая ссора! :!: :)
ИринаШ
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 19:55
Откуда: Москва

Re: Это ПРОСТО УЖАС

Сообщение Роман » 02 июн 2011, 22:23

Светлана, хорош истерить и отвлекать людей от работы, Вы получили свои деньги, на этом и успокойтесь, а то устроили тут профанацию. Нормальный магазин, мне доставили всё в срок и в целости, это не смотря на то, что я живу в другом городе и мне заказ отправляли почтой России и предоплата с моей стороны была 100%. А если бы они были такими кидалами, как вы их выставляете, то фигу Вам, а не денюшки назад, а мне болтяру вместо посылки. Да и сообщение Ваше даже не опубликовали бы, не говоря а том что всё подробно описали и даже факты были приведены не оспоримые.
Магазину желаю успехов, процветания и расширения ассортимента и самое главное адекватных клиентов.
Роман
 

Пред.

Вернуться в Отзывы о работе магазина

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 3 часа