Тачки micro drifters

В этом разделе наши покупатели могут оставлять свои отзывы о нашей работе. Регистрация на форуме не требуется.

Тачки micro drifters

Сообщение Alexandra_K » 13 янв 2016, 23:55

Спасибо большое, что у вас можно найти редкие игрушки. Только здесь смогли найти дополнительные машинки тачки micro drifters, тк в подаренном наборе была всего одна, ребёнку неинтересно катать по трассе для соревнований одну. Так увлеклись, что после НГ заказали ещё игру из этого набора. Приятно, что первый заказ предновогодний был выполнен оперативно. Единственное, первый раз плохо упаковали, курьер привёз при ребёнке, а он не должен был видеть, что в доставке. Второй раз все отлично.
Alexandra_K
 

Re: Тачки micro drifters

Сообщение Администрация lillu.ru » 17 янв 2016, 18:47

Alexandra_K писал(а):Спасибо большое, что у вас можно найти редкие игрушки. Только здесь смогли найти дополнительные машинки тачки micro drifters, тк в подаренном наборе была всего одна, ребёнку неинтересно катать по трассе для соревнований одну. Так увлеклись, что после НГ заказали ещё игру из этого набора. Приятно, что первый заказ предновогодний был выполнен оперативно. Единственное, первый раз плохо упаковали, курьер привёз при ребёнке, а он не должен был видеть, что в доставке. Второй раз все отлично.

Чтобы ребенок заранее не увидел, нужно было в комментарии к заказу написать "упаковать непрозрачно". Раньше все так и делали. В этом декабре, почему-то, никто.
Администрация lillu.ru
 
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 10:14


Вернуться в Отзывы о работе магазина

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 3 часа

cron