Отзыв

В этом разделе наши покупатели могут оставлять свои отзывы о нашей работе. Регистрация на форуме не требуется.

Отзыв

Сообщение Елена К. » 10 ноя 2015, 21:30

Пользуюсь магазином только для покупки коллекционных Барби. Цены весьма приятные. Правда почему-то есть куклы, на которые не распространяются НИКАКИЕ скидки. Никогда с таким не встречалась - в моей практике скидка, достигнутая клиентом применяется при любой покупке (кроме покупки по акции). А мне постоянно хочется купить именно абсолютно нескидочные куклы. Но четкой и оперативной работой магазина довольна. О готовности заказа сообщают в тот же день. Есть бесплатный самовывоз, который находится в трёх шагах от метро. Контакты с магазином намерена продолжать.
Елена К.
 

Re: Отзыв

Сообщение Администрация lillu.ru » 15 ноя 2015, 23:52

Елена К. писал(а):Пользуюсь магазином только для покупки коллекционных Барби. Цены весьма приятные. Правда почему-то есть куклы, на которые не распространяются НИКАКИЕ скидки.

Товары со звездочкой, в большинстве случаев, это товары, по которым максимальная скидка СРАЗУ заложена в конечную стоимость. В первую очередь, это касается дорогих игрушек, т.к. по полной стоимости с нашей стандартной наценкой, их все равно никто не купит. В старые докризисные времена, когда курс доллара был 33-36 рублей, цены на коллекционных кукол Барби доходили до 10 тысяч рублей (иногда, даже больше). Доллар сейчас подорожал почти в два раза, а это значит, что при стандартных наценках цены должны были вырасти до 20 тысяч за куклу. Кто-нибудь купит простую коллекционную Барби за 20 тысяч? Поэтому, и поставщики, и мы заведомо занижаем свою наценку до минимального уровня. В результате, розничные цены на кукол остались практически на том же уровне.

Никогда с таким не встречалась - в моей практике скидка, достигнутая клиентом применяется при любой покупке (кроме покупки по акции).

Товары со звездочкой, это и есть товары по акции. Кстати, о том что обозначает звездочка, написано в правилах предоставлении скидок: http://lillu.ru/shop/auxpage_skidki/

А мне постоянно хочется купить именно абсолютно нескидочные куклы.

Если хотите, напишите, какая именно кукла Вас заинтересовала. Можем поставить на нее полную стоимость с возможностью покупки со скидкой. :)
Администрация lillu.ru
 
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 10:14


Вернуться в Отзывы о работе магазина

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 3 часа

cron