ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

В этом разделе наши покупатели могут оставлять свои отзывы о нашей работе. Регистрация на форуме не требуется.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Сообщение Олеся Олеся » 26 май 2015, 09:40

На День Рождения сыночек заказал игрушку "Бакуган", естественно ребенку было обещано подарить его. Но в поисках данной игрушки я провела 6 часов не вылезая из интернета. Как пояснили в одном интернет-магазине, что данные игрушки мало пользуются спросом и я их не найду! Единственным магазином, в котором я нашла обещанный подарок оказался "Интернет-магазин игрушек Lilu.ru." Мало того что я нашла , что мне требовалось, но еще была удивлена большим ассортиментом данной игрушки. Огромное спасибо, за восторг и радость, которую получил мой сыночек, так как я его начинала готовить что бакуганов не будет. После заказа со мной сразу же связались и обговорили день и время доставки. Магазин добавлен у меня в закладки и теперь в поисках подарка в первую очередь пойду к ВАМ!!!
Олеся Олеся
 

Re: ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Сообщение Татьяна К » 03 июн 2015, 17:59

Купили внучке кукол из серии Монстров)))
Нашли здесь - спасибо! Доставили во время с оповещениями на эл.почту. Все четко и замечательно!
Большое спасибо!
Татьяна К
 


Вернуться в Отзывы о работе магазина

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 3 часа

cron