Отличный магазин игрушек

В этом разделе наши покупатели могут оставлять свои отзывы о нашей работе. Регистрация на форуме не требуется.

Отличный магазин игрушек

Сообщение Ада » 16 май 2015, 19:57

Моя маленькая дочка обожает переодевать своих шарнирных кукол Кена и Барби. Но повсеместно с одеждой, которая нам была нужна какие-то проблемы. Особенно для Кена. То нет в наличии, то есть, но "немного не то, что на фото". А недавно из другого интернет-магазина нам прислали вообще не то, что мы заказали. На возмущение по этому поводу ответили: "Да какая разница - розовое платье или белое - это же для куклы". Было неприятно, так как одежды у наших любимцев много и заплатив 3000 руб за обновки мы получили половину того, что у нас уже есть. Поэтому заказывая здесь, немного побаивалась, что ситуация повторится, но ничего подобного не случилось. В идеально упакованной коробке было именно то, что я заказала, плюс порадовала быстрая доставка и постоянная информированность о том, что сейчас с моим заказом и где он. Как дополнительный бонус для нас - скидка 25% в день оформления заказа. Теперь я точно ваш постоянный покупатель! Так держать! Молодцы!
Ада
 

Вернуться в Отзывы о работе магазина

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 3 часа

cron