Хороший магазин

В этом разделе наши покупатели могут оставлять свои отзывы о нашей работе. Регистрация на форуме не требуется.

Хороший магазин

Сообщение Ovtsa » 10 дек 2014, 21:13

Здравствуйте!
Мне понравился магазин, я купила здесь игру из серии паровозик Томас и его друзья. Понравился большой ассортимент, вежливый консультант. Забирала самовывозом, тоже все отлично-заказ принесли очень быстро.
Не очень понравилось, что на одну из игрушек, которую я тоже хотела купить - станция Кнэпфорд (10550) - цена, как мне показалось, сильно завышена. В других магазинах эта игрушка закончилась, т.к. данная серия очень старая. И цена там была существенно ниже.
Так что, если рейтинг, то 4 из 5.
Ovtsa
 

Re: Хороший магазин

Сообщение Администрация lillu.ru » 11 дек 2014, 00:15

Ovtsa писал(а):Здравствуйте!
Мне понравился магазин, я купила здесь игру из серии паровозик Томас и его друзья. Понравился большой ассортимент, вежливый консультант. Забирала самовывозом, тоже все отлично-заказ принесли очень быстро.
Не очень понравилось, что на одну из игрушек, которую я тоже хотела купить - станция Кнэпфорд (10550) - цена, как мне показалось, сильно завышена. В других магазинах эта игрушка закончилась, т.к. данная серия очень старая. И цена там была существенно ниже.
Так что, если рейтинг, то 4 из 5.

Эти наборы уже не выпускаются года два. Два года назад и у нас цена была существенно ниже. :) Вы что предпочитаете, дороже и в наличии или дешевле, но "нет на складе"? :) Когда закончатся мы тоже можем поставить существенно более низкую цену. Надеюсь, заработаем этим 5 из 5. ;)
Администрация lillu.ru
 
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 10:14


Вернуться в Отзывы о работе магазина

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 3 часа

cron