Спасибо за работу!

В этом разделе наши покупатели могут оставлять свои отзывы о нашей работе. Регистрация на форуме не требуется.

Спасибо за работу!

Сообщение Олеся » 08 ноя 2014, 08:14

Купили куклу с большой скидкой, качество отличное, отправляют почтой, но дошло все достаточно быстро в целости и сохранности. В общем впечатления остались только положительные.
Олеся
 

Спасибо за работу!

Сообщение Juliapro » 21 ноя 2014, 13:52

Доставили вовремя, предварительно позвонили, товар надлежащего качества. Но! При такой стоимости доставки можно было бы позаботиться об упаковке заказов-пакет копейки стоит. Привезли в мешке для мусора ,скотчем замотанным, не солидно.
Juliapro
 

Re: Спасибо за работу!

Сообщение Администрация lillu.ru » 21 ноя 2014, 17:52

Juliapro писал(а):Доставили вовремя, предварительно позвонили, товар надлежащего качества. Но! При такой стоимости доставки можно было бы позаботиться об упаковке заказов-пакет копейки стоит. Привезли в мешке для мусора ,скотчем замотанным, не солидно.

Юлия, то что Вы называете "мешком для мусора" - просто большой черный пакет. В такие мы упаковываем крупногабаритные заказы. Если заказывать пакеты такого размера с логотипом (я так понимаю, Вы именно это имели ввиду), стоимость его будет совсем не копеечная. Что же касается стоимости доставки - увы, такие сейчас тарифы у курьерских служб.
Администрация lillu.ru
 
Сообщения: 2753
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 10:14

Re: Спасибо за работу!

Сообщение Гость » 28 ноя 2014, 09:26

Отличная работа магазина. Быстро получила счет на оплату. После отправки указали почтовый идентификатор. Посылка дошла в целости и сохранности. Упаковка была надежной. Игрушка оказалась в отличной неповрежденной упаковке, хорошего качества. Работает отлично! Жду праздника, чтобы порадовать свою малышку. С удовольствием буду заглядывать в этот магазин. Здесь часто бывают распродажи и акции. Спасибо большое!
Гость
 


Вернуться в Отзывы о работе магазина

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 3 часа