Отзыв

В этом разделе наши покупатели могут оставлять свои отзывы о нашей работе. Регистрация на форуме не требуется.

Отзыв

Сообщение Александр » 01 июл 2010, 15:54

Достаточно давно пользуемся этим инет-магазином , нареканий не было до сегодняшнего дня ! Но получив сегодня заказ , с удивлением обнаружил , что обещанная на сайте скидка 15 % за заказ 30 июня - не сделана , а присутствует только накопительная (естесственно , меньше) , такие вот дела .
Александр
 

Re: Отзыв

Сообщение Администрация lillu.ru » 01 июл 2010, 16:26

Здравствуйте, Александр!

Все скидки были розданы в соответствии с правилами акции.

У Вас была доставка в Фили? Если да, то, во-первых, у Вас нет накопительной скидки, так как Вы не зарегистрированы в магазине. Во-вторых, скидка 15% была предоставлена на товар, в наименовании которого нет звездочки. В данном заказе одна из двух игрушек была со звездочкой, а значит на нее никакие скидки не распространяются.

Если Вы зарегистрируетесь в магазине (сейчас или при оформлении следующего заказа), все Ваши предыдущие заказы будут собраны под Вашим логином и накопительная скидка будет считаться автоматически.

Спасибо за покупку! :)
Администрация lillu.ru
 
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 10:14

Re: Отзыв

Сообщение Александр » 01 июл 2010, 20:16

скидка 15% была предоставлена на товар, в наименовании которого нет звездочки.

Спасибо за покупку! :)[/quote]
Значит - я был неправ , приношу свои извинения ! Но про звёздочки не заметил ни я , ни жена .
Александр
 

Re: Отзыв

Сообщение Администрация lillu.ru » 02 июл 2010, 12:35

Александр писал(а):Но про звёздочки не заметил ни я , ни жена .

Звездочки были первым пунктом правил этой акции. А вообще звездочки у нас были введены еще в начале года, т.к. данное ПО, увы, не позволяет разделять размер скидок на разные товары. Приходится пересчитывать вручную. В будущем это будет автоматизировано...
Администрация lillu.ru
 
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 10:14


Вернуться в Отзывы о работе магазина

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 3 часа

cron