Конкурс 'Раскрась зверюшку' - итоги

В этом разделе будут проводиться различные конкурсы с призами. Следите за объявлениями!

Конкурс 'Раскрась зверюшку' - итоги

Сообщение Администрация lillu.ru » 15 июн 2011, 07:54

Конкурс 'Раскрась зверюшку' завершен. К сожалению, участие в нем приняли немногие. Может быть тема показалась неинтересной, может - слишком сложной, но скорее всего виной всему лето - все юные художники разъехались по морям и дачам. Именно поэтому, проведение больших конкурсов будет заморожено до сентября.

Зато те, кто все-таки прислал свои работы, просто поразили фантазией и качеством!

1 место: "Гав и Шарик", авторы Вероника и Алла (Veronica_and_Alla, г.Владимир)
Гав и Шарик

2 место: "Белый тигр", автор Наталья (бамбуча, г.Подольск)


Внеконкурсный приз: "Поросёнок", автор Светлана (dinotopiya, г.Москва)



Список призов, которые можно будет выбрать за призовые баллы, будет расширен сегодня-завтра.


Еще две работы Вероники и Аллы:
Чебурашка. Новый взгляд на любимого героя
Храм игрушек

И еще одна внеконкурсная Светланы:
Администрация lillu.ru
 
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 10:14

Re: Конкурс 'Раскрась зверюшку' - итоги

Сообщение Veronica_and_Alla » 15 июн 2011, 15:17

Большое спасибо, уважаемой администрации магазина, за подобные конкурсы. Если честно, мы тоже решили, что летом как-то не до конкурсов, но именно сейчас у меня оказалось свободное время, которое я могла полностью посвятить ребенку. Мы и раньше с дочкой лепили, рисовали, но в семь лет ребенок не то что даже в шесть:)) Хочу сказать всем родителям, побольше вместе придумывайте и воплощайте - очень благоприятно отражается на общении "родитель-ребенок". Ведь тут она говорила обо всем, что ей приходило в голову! Мне поверили столько детских тайн, что я даже удивилась, сколько секретов может быть в душе твоего родного чада! Ведь у нас и так были доверительные отношения, вроде... Ну а теперь я ей лучшая подружка! Так что еще раз Спасибо lillu.ru! :)

Кстати, индийскую тему придумала я, хотя дочка над ней добросовестно корпела (чего стоил один пластилиновый тюрбан обезьянки!) А вот Гава с Шариком, Чебурашку - примала она! Ей было условие - что куплю ей таких зверушек, какие подходят для сюжетного использования. Ну она и выдала! :) Даже вспомнила, что у Успенского в Чебурашки попал дефективный Медвежонок:)

И еще одно КСТАТИ. Мы первый раз у Вас участие принимаем, но мне всегда нравились работы Натальи-бамбучи:) Я рада, что она приняла и на сей раз участие, несмотря на лето:)
Аватара пользователя
Veronica_and_Alla
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 24 май 2011, 16:26
Откуда: город Владимир


Вернуться в Конкурсы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 3 часа

cron