Конкурс 'Раскрась зверюшку'

В этом разделе будут проводиться различные конкурсы с призами. Следите за объявлениями!

Конкурс 'Раскрась зверюшку'

Сообщение Администрация lillu.ru » 28 май 2011, 17:20

Начинаем новый творческий конкурс 'Раскрась зверюшку'!

Как мы уже рассказывали, на проведение этого конкурса, нас вдохновила новая серия зверюшек Littlest Pet Shop, которая ожидается в продаже в августе этого года:
Изображение

Суть конкурса следующая: раскрасьте и/или украсьте большую зверюшку так, чтобы удивились все вокруг! Под "большими" зверюшками подразумеваются зверюшки серий "укрась питомца", "раскрась питомца" и "создай зверюшку". Т.е. все игрушки из раздела "Серии 'Укрась питомца'" нашего магазина, кроме набора с мини-зверюшками. Рекомендуем использовать для раскрашивания специальный клей с блестками, чтобы получилось не менее красиво, чем у Хасбро. Например, этот:
Клей с блестками, 16 цветов, смываемый, Crayola Creations [10643]


Пожалуйста, сообщите о проведении наших конкурсов на своем любимом форуме, сайте, личной страничке. Чем больше будет участников и зрителей, тем интереснее пройдет конкурс, и тем больше добавится дополнительных призов! :)

Правила конкурса "Раскрась зверюшку":

1. Каждый участник конкурса должен быть зарегистрирован на нашем форуме по адресу http://forum.lillu.ru. Обязательно должны быть заполнены поля "Настоящее имя" и "Откуда" (город). Если Вы уже зарегистрированы, но не заполняли эти поля, заполнить их можно в своем профиле.
2. Ограничений по возрасту нет.
3. Количество работ от одного участника не ограничено (подразумевается, что оно будет в разумных пределах).
4. Основой работы обязательно должна быть зверюшка Littlest Pet Shop из серий "укрась питомца", "раскрась питомца" и "создай зверюшку" (высота игрушки около 15 см).
5. В работе можно использовать любые инструменты и материалы: маркеры, клей, пластилин, краску, наклейки, стразы и др.
6. Работа может быть одиночным созданием или композицией из нескольких. Также допускается создание соответствующего фона, аксессуаров и т.п. Не допускается украшение фотографии в графическом редакторе.
7. Участие работ в конкурсе будет анонимным, нельзя показывать их до окончания конкурса здесь, либо на любом другом сайте.
8. Кроме фотографии готовой работы нужно будет прислать фото зверюшки в середине работы (с автором или без), а также фото произведения рядом с 'lillu.ru' (на экране монитора и листке бумаги рядом с работой, но не надписанное фото).
9. Работа должна быть ОБЯЗАТЕЛЬНО сохранена до окончания конкурса. Номинантов на главные призы ждет дополнительная идентификация. :)
10. Прием работ на конкурс начинается 28 мая и заканчивается 11 июня 2011 года в 23:59. Все фотографии (см. пункт 8) нужно отправить по адресу konkurs-4@lillu.ru. В теме письма укажите свой логин (имя пользователя) на нашем форуме, а в комментарии к фотографиям - имя реального автора (авторов, если было совместное творчество), его возраст и город, в котором он живет. На каждое письмо будет обязательно отправлен ответ, что работа принята на конкурс (либо что чего-то не хватает). Если Вы не получили ответ в течение суток, то либо мы не получили Вашу работу, либо к Вам не дошел ответ. В таком случае напишите нам личное сообщение через форум или через форму обратной связи магазина.
11. Подведение итогов. 12 июня все присланные работы будут размещены на форуме для проведения голосования. Оно продлится всего два дня, по 13 июня. Основные призеры будут выбираться администрацией lillu.ru, но по итогам зрительского голосования будет вручен Приз Зрительских Симпатий! :) Итоги будут подведены 14 июня.
12. Призы. В новой серии конкурсов в качестве призов будут использованы специальные призовые баллы. Какие призы можно получить за баллы смотрите здесь: Призовой фонд
Приз за 1 место - 30 призовых баллов.
2 место - 20 баллов.
3 место - 10 баллов.
Приз Зрительских Симпатий - 15 баллов.
ВСЕ остальные УЧАСТНИКИ конкурса также получат поощрительные баллы!
13. Призы, выбранные за призовые баллы, выдаются в пункте самовывоза нашего магазина. Иногородние жители, или те, кто не хочет приезжать самостоятельно, могут оплатить доставку рублями или призовыми баллами.

Примечания:
- Победители могут копить призовые баллы или использовать их частями.
- При совпадении зрительского выбора с решением нашего жюри, Приз Зрительских Симпатий достается следующей работе.
- Один участник может получить только один приз, независимо от количества присланных работ.
- Если у Вас нет "большой" зверюшки, можно украшать обычных, но такие работы пойдут ВНЕ конкурса. Однако, самые выдающиеся произведения также будут поощрены.
- Отправляя работы на конкурс, каждый участник соглашается с тем, что присланные фотографии бессрочно предоставляются сайту и форуму lillu.ru для публикации.
Администрация lillu.ru
 
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 10:14

Re: Конкурс 'Раскрась зверюшку'

Сообщение Veronica_and_Alla » 28 май 2011, 22:28

Дорогая администрация! Будьте добры, поясните, что значит в правилах конкурса пункт 8 - работа должна быть сфотографирована рядом с lillu? Это как? Простите, но мы с дочкой не поняли:)
С уважением.
Аватара пользователя
Veronica_and_Alla
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 24 май 2011, 16:26
Откуда: город Владимир

Re: Конкурс 'Раскрась зверюшку'

Сообщение Администрация lillu.ru » 28 май 2011, 22:53

Veronica_and_Alla писал(а):Дорогая администрация! Будьте добры, поясните, что значит в правилах конкурса пункт 8 - работа должна быть сфотографирована рядом с lillu? Это как? Простите, но мы с дочкой не поняли:)
С уважением.

Там еще дальше написано "на экране монитора и листке бумаги рядом с работой". Ставите работу рядом с экраном монтира, на котором открыт наш сайт или рядом с ней кладете листок с надписью "lillu.ru" и делаете фото. Это подтвердит то, что работа не была найдена на широких просторах интернета.
Администрация lillu.ru
 
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 10:14

Re: Конкурс 'Раскрась зверюшку'

Сообщение Veronica_and_Alla » 30 май 2011, 20:53

Уважаемая администрация! А озаглавить свою работу можно? Или нужно? :) Я поняла, что если озаглавить, то в комментах к работе, которые прилагаются в письме с фотографией ( -ями). И будет ли подпись под работой, когда ее выставят на голосование? И можно ли упоминать фирму Hasbro и lillu.ru в названии работы?
С уважением
Аватара пользователя
Veronica_and_Alla
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 24 май 2011, 16:26
Откуда: город Владимир

Re: Конкурс 'Раскрась зверюшку'

Сообщение Администрация lillu.ru » 30 май 2011, 21:04

Veronica_and_Alla писал(а):Уважаемая администрация! А озаглавить свою работу можно? Или нужно? :)

Можно, но не обязательно.

Я поняла, что если озаглавить, то в комментах к работе, которые прилагаются в письме с фотографией ( -ями). И будет ли подпись под работой, когда ее выставят на голосование? И можно ли упоминать фирму Hasbro и lillu.ru в названии работы?
С уважением

Такие вопросы лучше задавать лично, на конкурсный ящик. Теперь название с Hasbro и lillu.ru не будет анонимным. :)
Администрация lillu.ru
 
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 10:14

Re: Конкурс 'Раскрась зверюшку'

Сообщение Veronica_and_Alla » 30 май 2011, 21:33

Да я сама подумала, что лучше бы лично:( Вот ведь тянет меня за язык вечно кто-то:) А роскошное ( -ые) было (-и) название (-я). Ну, как-нибудь вывернемся...
Аватара пользователя
Veronica_and_Alla
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 24 май 2011, 16:26
Откуда: город Владимир

Re: Конкурс 'Раскрась зверюшку'

Сообщение Администрация lillu.ru » 02 июн 2011, 12:05

В правила конкурса вкралась опечатка - он продлится, как было объявлено ранее, до 11 июня включительно.
Администрация lillu.ru
 
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 10:14

Re: Конкурс 'Раскрась зверюшку'

Сообщение dinotopiya » 14 июн 2011, 17:52

а работы конкурсные когда будут выставлять ?
Светлана
Аватара пользователя
dinotopiya
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 22:30
Откуда: москва

Re: Конкурс 'Раскрась зверюшку'

Сообщение Администрация lillu.ru » 14 июн 2011, 23:50

dinotopiya писал(а):а работы конкурсные когда будут выставлять ?

Планировалось все сделать сегодня вечером, но... В Москве случилась авария в одном крупном датацентре, из-за которого многие сайты оказались недоступны. В том числе и наш. :(

Результаты конкурса подведены, победитель выбран. Зрительское голосование отменяется - слишком мало оказалось участников, призы и так достанутся всем.

Работы и результаты скоро будут выложены. :)
Администрация lillu.ru
 
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 10:14



Вернуться в Конкурсы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 3 часа

cron