О конкурсах

В этом разделе будут проводиться различные конкурсы с призами. Следите за объявлениями!

О конкурсах

Сообщение Администрация lillu.ru » 07 фев 2010, 18:48

Уважаемые посетители!

В ближайшее время мы планируем запустить несколько конкурсов, победители которых получат ценные призы. А пока конкурсы готовятся, мы были бы рады увидеть ваши идеи о темах для конкурсов. Предлагайте!

Автор самой интересной идеи конкурса получит специальный приз при его проведении! Таким образом, первый конкурс уже стартовал! :)
Администрация lillu.ru
 
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 10:14

Re: О конкурсах

Сообщение бамбуча » 10 фев 2010, 01:14

проще всего конкурс фотографий: ну например на тему игровая площадка от Litllest Pet Shop. принимать 2фотки выставлять на голосование на форуме условие за свои не голосовать.
Аватара пользователя
бамбуча
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 00:28

Re: О конкурсах

Сообщение Mistress » 10 фев 2010, 07:54

Можно провести конкурс на лучшую фотографию любимой игрушки, или же задать какую-то тему, например, обыграть весну или праздник 8 Марта, опять таки всё с игрушками соответственно. Можно устроить конкурс на лучший самодельный наряд для куклы или на лучшее кукольное жилище. Но это скорее на будущее, для начала и проверки активности форумчан, мне кажется, подошла бы лучше всего идея про любимую игрушку.
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю кукол.
Аватара пользователя
Mistress
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 21:07
Откуда: Свердловская обл., г. Каменск-Уральский

Re: О конкурсах

Сообщение бамбуча » 10 фев 2010, 14:01

Идея про любимую игрушку неплохая, но суховато, просто фотка это не очень,а вот с описанием почему она лучше всех других- это другое. Почему ребёнок выбрал именно её?
Аватара пользователя
бамбуча
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 00:28

Re: О конкурсах

Сообщение Mistress » 10 фев 2010, 14:12

бамбуча, позвольте поспорить. Очень часто те или иные вещи мы выбираем неосознанно, просто чувствуем, что это - наше. А как подобное чувство описать? И ещё. Не уж-то вы думаете, что в игрушки только дети играют? :lol:

Прошу прощения за off-topic :oops , не удержалась.
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю кукол.
Аватара пользователя
Mistress
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 21:07
Откуда: Свердловская обл., г. Каменск-Уральский

Re: О конкурсах

Сообщение Mistress » 10 фев 2010, 15:37

Извините, снова я, уж очень хочется расставить все точки над "i". Простите, бамбуча, вы имеете отношение к администрации этого сайта? Просто хочется знать, по какому праву вы тут же стали комментировать моё предложение. По-моему, это исключительно привилегия администрации, комментировать выдвинутые предложения (тем более в рамках конкурса) :roll:.
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю кукол.
Аватара пользователя
Mistress
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 21:07
Откуда: Свердловская обл., г. Каменск-Уральский

Re: О конкурсах

Сообщение Администрация lillu.ru » 11 фев 2010, 08:45

Девочки, не ссорьтесь! :)

Комментировать можно, т.к. в споре рождается истина, а комментарии только помогут сделать конкурс более интересным. Все равно правила будут составляться нами, а не автором идеи. Но и авторство у него никто не отнимет.

А пока ждите анонс первого конкурса... :)
Администрация lillu.ru
 
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 10:14

Re: О конкурсах

Сообщение Mistress » 13 фев 2010, 19:20

Прочитала про новый конкурс. Это, конечно, всё здорово, но... У вас будут конкурсы для взрослых? :roll: Или взрослым в этой части форума в принципе делать нечего? :?
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю кукол.
Аватара пользователя
Mistress
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 21:07
Откуда: Свердловская обл., г. Каменск-Уральский

Re: О конкурсах

Сообщение Администрация lillu.ru » 13 фев 2010, 22:30

Mistress писал(а):Прочитала про новый конкурс. Это, конечно, всё здорово, но... У вас будут конкурсы для взрослых? :roll: Или взрослым в этой части форума в принципе делать нечего? :?

Ну это пока и не наш конкурс - мы только призы предоставляем. А что планируется провести у нас скоро объявим в виде анонса. Сам конкурс проводить рановато ;) , но готовиться к нему можно будет начинать.
Администрация lillu.ru
 
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 10:14

Re: О конкурсах

Сообщение Kate Kroft » 26 мар 2011, 10:52

Ну вот у меня есть идейка! Можно устроить конкурс "Город для моей любимой зверушки Littlest Pet Shop". А заодно и краткую историю о ней!
Аватара пользователя
Kate Kroft
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 10:37

След.

Вернуться в Конкурсы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 3 часа

cron