Конкурсы "Моя зверюшка" - прием заявок завершен

В этом разделе будут проводиться различные конкурсы с призами. Следите за объявлениями!

Конкурсы "Моя зверюшка" - прием заявок завершен

Сообщение Администрация lillu.ru » 18 сен 2010, 17:16

Наш первый конкурс, как было обещано, посвящен популярным игрушкам Littlest Pet Shop ("Маленький Зоомагазин"). В процессе обсуждения мы вняли высказанным критическим :) замечаниям, что предложенный вариант конкурса может быть слишком сложен для детей. В результате конкурс стал двойным и, что немаловажно, с двойным комплектом призов! :)
Конкурсы будут проводиться одновременно, но независимо друг от друга, поэтому каждый желающий может принять участие сразу в двух конкурсах и, если повезет, получить сразу два приза! Внимательно прочтите правила того конкурса, в котором собираетесь принять участие!

Пожалуйста, сообщите о проведении наших конкурсов на своем любимом форуме, сайте, личной страничке. Чем больше будет участников и зрителей, тем интереснее пройдет конкурс, и тем больше добавится дополнительных призов! :)


Основной конкурс "Моя зверюшка" будет творческим. Многие юные и взрослые любители зверюшек Littlest Pet Shop Во всем мире пытаются сделать их лучше, интереснее, уникальнее. Кто-то просто переставляет головы с одних зверюшек на других, создавая новых фантастических существ. Кто-то идет дальше - приделывает стандартным зверюшкам крылья, рога и заново их раскрашивает, создавая действительно уникальных и неповторимых зверей. Мы предлагаем всем желающим проявить
свою фантазию и таланты, и попробовать сделать свою уникальную зверюшку.
В этом конкурсе могут участвовать и взрослые, и дети. Оценивать мы будем не столько качество изготовления или фотографии, сколько саму идею. Оценка будет проводится по следующим параметрам (в порядке важности): уникальность формы, красота раскраски и только затем качество изготовления. Конечно, желательно чтобы и фотография была сделана достаточно хорошо, чтобы увидеть все перечисленное.


Правила конкурса "Моя зверюшка - творческий":

1. Каждый участник конкурса должен быть зарегистрирован на нашем форуме по адресу http://forum.lillu.ru. Обязательно должны быть заполнены поля имя (можно без фамилии) и город (откуда). Если Вы уже зарегистрированы, но не заполняли эти поля, заполнить их можно в своем профиле.
2. Ограничений по возрасту нет.
3. Не запрещено копировать найденные в интернете работы, однако свои уникальные идеи наверняка будут оценены выше.
4. Количество работ от одного участника не ограничено (подразумевается, что оно будет в разумных пределах).
5. Основой обязательно должна быть зверюшка Littlest Pet Shop (или хотя бы ее голова) стандартного размера (высота игрушки около 5 см).
6. Работа может быть одиночным созданием или композицией из нескольких. Также допускается создание соответствующего фона, аксессуаров и т.п.
7. Участие работ в конкурсе будет анонимным, нельзя показывать их до окончания конкурса здесь, либо на любом другом сайте.
8. Кроме фотографии готовой работы нужно будет прислать фото зверюшки и основных компонентов до начала работы и еще две фотографии в середине работы (с автором или без).
9. Работа должна быть ОБЯЗАТЕЛЬНО сохранена до окончания конкурса. Номинантов на главные призы ждет дополнительная идентификация. :)
10. Прием работ на конкурс начинается 20 сентября и заканчивается 20 ноября 2010 года. Все фотографии (см. пункт 8) нужно отправить по адресу konkurs-1@lillu.ru. В теме письма укажите свой логин (имя пользователя) на нашем форуме, а в комментарии к фотографиям - имя реального автора (авторов, если было совместное творчество) и его (их) возраст. На каждое письмо будет обязательно отправлен ответ, что работа принята на конкурс (либо что чего-то не хватает). Если Вы не
получили ответ в течение суток, то либо мы не получили Вашу работу, либо к Вам не дошел ответ. В таком случае напишите нам личное сообщение через форум.
11. Подведение итогов. 21 ноября все присланные работы будут размещены на форуме для проведения голосования. Оно продлится по 30 ноября, а правила голосования будут объявлены вместе с публикацией присланных работ. Так как количество участников нашего форума пока невелико, основные призеры будут выбираться администрацией lillu.ru, но по итогам зрительского голосования будет вручен Приз Зрительских Симпатий! :) Итоги будут подведены до 7 декабря.
12. И, наконец, о самом главном - о призах. :)
Приз за 1 место - купон на 2000 рублей, которым можно будет оплатить и игрушки, и их доставку.
2 место - купон на 1000 рублей.
3 место - 500 рублей.
Размер Приза Зрительских Симпатий будет определен исходя из активности голосующих. :) Он будет меньше первого места и больше второго.
ВСЕ остальные УЧАСТНИКИ конкурса также получат подарки!

Примечания:
- Дополнительные скидки при оплате заказа купоном не предоставляются.
- Победители, по желанию, смогут "разбить" купоны на несколько более мелких.
- При совпадении зрительского выбора с решением нашего жюри, Приз Зрительских Симпатий достается следующей работе.
- Один участник может получить только один приз (или подарок), независимо от количества присланных работ.
- Отправляя работы на конкурс, каждый участник соглашается с тем, что присланные фотографии бессрочно предоставляются сайту и форуму lillu.ru для публикации.



Дополнительный детский конкурс "Моя зверюшка" будет художественным. Участникам этого конкурса нужно нарисовать зверюшку, которой не существует. Это может быть либо фантастическое существо (сказочное или инопланетное), либо животное/насекомое существующее в природе, но которое пока не было выпущено компанией Хасбро. Конечно же,
нарисованный зверь должен быть похож на зверюшек Littlest Pet Shop, т.е. иметь такие же большие головы и глаза.
Нам бы очень хотелось, чтобы юные художники отдали предпочтение реальным животным. Как знать, может быть именно Ваш рисунок попадет в компанию Хасбро и на его основании дизайнеры компании создадут такую игрушку? :)
Оценка в этом конкурсе будет проводится по уникальности идеи (непохожести выбранного животного на уже выпускаемые игрушки), похожести зверя на игрушки Littlest Pet Shop и, лишь затем, на качество самого рисунка.


Правила детского конкурса "Моя зверюшка - художественный":

1. Каждый участник конкурса должен быть зарегистрирован на нашем форуме по адресу http://forum.lillu.ru. Обязательно должны быть заполнены поля имя (можно без фамилии) и город (откуда). Если Вы уже зарегистрированы, но не заполняли эти поля, заполнить их можно в своем профиле.
2. Ограничение по возрасту - 14 лет максимум.
3. Не запрещено копировать найденные в интернете работы, однако свои уникальные идеи наверняка будут оценены выше.
4. Количество работ от одного участника не ограничено (подразумевается, что оно будет в разумных пределах).
5. Нарисованное животное должно быть похоже на зверюшек Littlest Pet Shop.
6. Рисунок может содержать одну или нескольких зверюшек, с фоном или без.
7. Участие работ в конкурсе будет анонимным, нельзя показывать их до окончания конкурса здесь, либо на любом другом сайте.
8. Кроме фотографии (скана) готовой работы нужно будет прислать одно фото (скан) в середине процесса.
9. Работа должна быть ОБЯЗАТЕЛЬНО сохранена до окончания конкурса.
Номинантов на главные призы ждет дополнительная идентификация. :)
10. Прием работ на конкурс начинается 20 сентября и заканчивается 20 ноября 2010 года. Обе фотографии (см. пункт 8) нужно отправить по адресу konkurs-2@lillu.ru. В теме письма укажите свой логин (имя пользователя) на нашем форуме, а в комментарии к фотографиям - имя реального автора и его возраст. На каждое письмо будет обязательно отправлен ответ, что работа принята на конкурс (либо что чего-то не хватает). Если Вы не получили ответ в течение суток, то либо мы не
получили Вашу работу, либо к Вам не дошел ответ. В таком случае напишите нам личное сообщение через форум.
11. Подведение итогов. 21 ноября все присланные работы будут размещены на форуме для проведения голосования. Оно продлится по 30 ноября, а правила голосования будут объявлены вместе с публикацией присланных работ. Так как количество участников нашего форума пока невелико, основные призеры будут выбираться администрацией lillu.ru, но по итогам зрительского голосования будет вручен Приз Зрительских Симпатий! :) Итоги будут подведены до 7 декабря.
12. И, наконец, о самом главном - о призах. :)
Приз за 1 место - купон на 1500 рублей, которым можно будет оплатить и игрушки, и их доставку.
2 место - купон на 800 рублей.
3 место - 400 рублей.
Размер Приза Зрительских Симпатий будет определен исходя из активности голосующих. :) Он будет меньше первого места и больше второго.
ВСЕ остальные УЧАСТНИКИ конкурса также получат подарки!

Примечания:
- Дополнительные скидки при оплате заказа купоном не предоставляются.
- Победители, по желанию, смогут "разбить" купоны на несколько более мелких.
- При совпадении зрительского выбора с решением нашего жюри, Приз Зрительских Симпатий достается следующей работе.
- Один участник может получить только один приз (или подарок), независимо от количества присланных работ.
- Отправляя работы на конкурс, каждый участник соглашается с тем, что присланные фотографии бессрочно предоставляются сайту и форуму lillu.ru для публикации.


Если у Вас есть вопросы, задавайте их здесь или лично.
Администрация lillu.ru
 
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 10:14

Re: Конкурс "Моя зверюшка"

Сообщение Арманди » 19 сен 2010, 07:49

Непонятны правила твореческого конкурса. Что значит то, что в основе композиции должна быть игрушка Петс Шоп или голова от нее? Это значит то что надо взять реальную игрушку и около нее создавать композицию? Или реальная игрушка должна быть прототипов и в творческой композиции должен присутствовать ее образ?
Арманди
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 13:54

Re: Конкурс "Моя зверюшка"

Сообщение Администрация lillu.ru » 19 сен 2010, 09:58

Арманди писал(а):Непонятны правила твореческого конкурса. Что значит то, что в основе композиции должна быть игрушка Петс Шоп или голова от нее? Это значит то что надо взять реальную игрушку и около нее создавать композицию? Или реальная игрушка должна быть прототипов и в творческой композиции должен присутствовать ее образ?

Если бы речь шла об образе, то было бы так и написано. А если написано об основе, значит новый зверь должен быть сделан из старого. Загляните вот сюда и посмотрите фотографии - все очевидно:
Анонс конкурса "Моя зверюшка"
Администрация lillu.ru
 
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 10:14

Re: Конкурсы "Моя зверюшка" - прием заявок с 20.09 по 20.11.

Сообщение Администрация lillu.ru » 21 сен 2010, 21:14

Важное уточнение и дополнение к правилам первого (творческого) конкурса.

Простой перестановки голов НЕ достаточно для участия в конкурсе.

Зато, если участник не хочет навсегда "портить" зверюшку-основу, можно воспользоваться для доработки обычным пластилином. Лишь бы результат сохранился в целости до окончания конкурса (в соответствии с пунктом 9 правил).
Администрация lillu.ru
 
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 10:14

Re: Конкурсы "Моя зверюшка" - прием заявок с 20.09 по 20.11.

Сообщение Alice » 24 сен 2010, 20:10

Мне сейчас 14, в октябре будет 15. Успею ли я участвовать в конкурсе рисунков? =)
Аватара пользователя
Alice
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 17:53
Откуда: Москва

Re: Конкурсы "Моя зверюшка" - прием заявок с 20.09 по 20.11.

Сообщение Администрация lillu.ru » 24 сен 2010, 20:22

Alice писал(а):Мне сейчас 14, в октябре будет 15. Успею ли я участвовать в конкурсе рисунков? =)

Присылайте рисунок пораньше! :)
Администрация lillu.ru
 
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 10:14

Re: Конкурсы "Моя зверюшка" - прием заявок с 20.09 по 20.11.

Сообщение Администрация lillu.ru » 14 ноя 2010, 13:37

Внимание!
Осталось меньше недели до окончания приема работ на конкурс!


Всех, кто еще не принял участие или хочет прислать дополнительную работу, просим поторопиться.
Администрация lillu.ru
 
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 10:14

Re: Конкурсы "Моя зверюшка" - прием заявок с 20.09 по 20.11.

Сообщение Администрация lillu.ru » 20 ноя 2010, 10:04

До окончания приема заявок осталось менее 14 часов!
Администрация lillu.ru
 
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 10:14

Re: Конкурсы "Моя зверюшка" - прием заявок завершен

Сообщение Мама с дочкой » 22 ноя 2010, 14:00

Администрация lillu.ru писал(а): 21 ноября все присланные работы будут размещены на форуме для проведения голосования.

Здравствуйте! А где можно посмотреть конкурсные работы? ;)
Мама с дочкой
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 12:52
Откуда: Воронеж

Re: Конкурсы "Моя зверюшка" - прием заявок завершен

Сообщение Администрация lillu.ru » 22 ноя 2010, 16:02

Мама с дочкой писал(а):
Администрация lillu.ru писал(а): 21 ноября все присланные работы будут размещены на форуме для проведения голосования.

Здравствуйте! А где можно посмотреть конкурсные работы? ;)

К сожалению, обработка немного затянулась. Будут выложены сегодня вечером.
Администрация lillu.ru
 
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 10:14

След.

Вернуться в Конкурсы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 3 часа

cron