Форум интернет-магазина lillu.ru - Общие правила

Краткие основные правила форума интернет-магазина lillu.ru:
1) Строго запрещено оскорбление участников форума в любой форме (авторы даже «дурака», «осла», «идиота» получат предупреждение), а также грубые высказывания вообще. За мат в любом виде (даже скрытый за символами) – пожизненный БАН. Бан – это полное ограничение доступа к конференции. 3 предупреждения = бан.
2) Так как наш форум относится к интернет-магазину, запрещено ссылаться на другие интернет- и простые магазины. Если такая ссылка необходима высказывания пожелания улучшения нашей работы или при поиске товара, следует сначала спросить разрешения у администрации.

Дополнения к основным правилам:
Заходя на конференцию «Форум интернет-магазина lillu.ru» (в дальнейшем «мы», «наш», «Форум интернет-магазина lillu.ru», «https://forum.lillu.ru:80»), вы подтверждаете своё согласие со следующими условиями. Если вы не согласны с ними, пожалуйста, не заходите и не пользуйтесь форумами «Форум интернет-магазина lillu.ru». Мы оставляем за собой право изменять эти правила в любое время и сделаем всё возможное, чтобы уведомить вас об этом, однако с вашей стороны было бы разумным регулярно просматривать этот текст на предмет изменений, так как использование конференции «Форум интернет-магазина lillu.ru» после обновления/исправления условий означает ваше согласие с ними.

Вы соглашаетесь не размещать оскорбительных, угрожающих, клеветнических сообщений, порнографических сообщений, призывов к национальной розни и прочих сообщений, которые могут нарушить законы вашей страны, страны, которая предоставляет услуги хостинга для форумов «Форум интернет-магазина lillu.ru», или международное право. Попытки размещения таких сообщений могут привести к вашему немедленному отключению от конференции, при этом ваш провайдер будет поставлен в известность, если мы сочтём это нужным. IP-адреса всех сообщений сохраняются для возможности проведения такой политики. Вы соглашаетесь с тем, что администраторы форумов «Форум интернет-магазина lillu.ru» имеют право удалить, отредактировать, перенести или закрыть любую тему в любое время по своему усмотрению. Как пользователь вы согласны с тем, что введённая вами информация будет храниться в базе данных. Хотя эта информация не будет открыта третьим лицам без вашего разрешения, ни администрация конференции «Форум интернет-магазина lillu.ru», ни phpBB Group не может быть ответственна за действия хакеров, которые могут привести к несанкционированному доступу к ней.


Вернуться на страницу входа

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 3 часа

cron